Расписание на 2020-2021 уч. год

Расписание 2020-2021 уч. год
 

Скачать файл: raspisanie-nach-kl-2020-2021-uch-god.docx
Посмотреть онлайн файл: raspisanie-nach-kl-2020-2021-uch-god.docx
 
 

Расписание

факультативных и  элективных курсов 


День недели

Наименование элективного курса

ФИО учителя

Класс

Время проведения

Понедельник

Биология и медицина

Шкурина  Л.В.

10 «а»

15.50-16.30

Золотой век русской литературы

Томина Т.Г.

10 «б»

15.50-16.30

Вторник

Готовимся к жизни на свободе

Силенова Р.С.

10 «б»

14.15-14.55

Невидимые миры

Шкурина Л.В.

12

15.05-14=5.45

Религии мира

Язева Н.Э.

10 «а»

15.50-16-30

Русский язык в реке времени

Силенова Р.С.

12

15.50-16.30

Среда

Ф. «Это непростое простое предложение»

Силенова Р.С.

10 «б»

12.00-12.40

Основы культурологи

Румянцева Н.Н.

11 «б»

14.15-14.55

Дела семейные

Румянцева Н.Н.

11 «а»

15.05-15.45

Генетика и человек

Шкурина Л.В.

11 «б»

15.05-15.45

Развитие традиций русской литературы в поэзии Серебряного века

Томина Т.Г.

10 «а»

15.50-16-30

Четверг

Биология и медицина

Шкурина Л.В.

11 «а»

14.15-14.55

История Рязанского края

Румянцева Н.Н.

12

15.05-15.45

Биология и медицина

Шкурина Л.В.

10 «б»

16.35-17.15

О русском на русском

Силенова Р.С.

10 «а»

16.35-17.15

Пятница

Ф. . «Это непростое простое предложение»

Силенова Р.С.

10 «а»

15.50-16.30

Прикладная математика

Линькова Г.П.

10 «б»

15.50-16.30


Скачать файл: raspisanie-fakult.pdf
Посмотреть онлайн файл: raspisanie-fakult.pdf

 

Расписание

консультаций по предметам учебного плана


День недели

Наименование предмета 

ФИО учителя

Класс

Время проведения

Понедельник

Русский язык(к)

Томина Т.Г.

11 «А»

14-15-14-55

Литература 1н

История 2н

Обществ 3н

Информатика  4н

Томина Т.Г.

Румянцева Н.Н.

Румянцева Н.Н.

Язева Н.Э

11 «А»

15-05-15-45

Русский язык(к)

Силенова Р.С.

12

15-05-15-45

Математика (к)

Линькова Г.П.

11 «Б»

15-05-15-45

Вторник

Математика (к)

Линькова Г.П.

11 «А»

15-05-15-45

Химия1н

География 2н

Шкурин В.С.

Шкурин В.С.

11 «А»

16-35-17-15

Физика 1н

Литература 2н

Блажнова Т.Т.

Томина Т.Г.

11 «Б»

15-05-15-45

Среда

Физика 1н

Химия 2н

Информатика 3н

Блажнова Т.Т.

      Шкурин В.С.

Язева Н.Э

12

14-15-14-55

Математика (к)

Линькова Г.П.

12

15-05-15-45

Четверг

Биология 4н

Шкурина Л.В.

11 «А»

15-05-15-45

Химия1н

География 2н

История 3н

Обществознание 4н

Шкурин В.С.

Шкурин В.С.

Румянцева Н.Н.

Румянцева Н.Н.

11 «Б»

14-15-14-55

История 1н

Обществознание 2н

Литература 3н

Румянцева Н.Н.

Румянцева Н.Н.

Силенова Р.С.

12

14-15-14-55

Пятница

Физика 3н

Блажнова Т.Т.

11 «А»

14-15-14-55

Биология 1н

Информатика 2н

Шкурина Л.В.

Язева Н.Э

11 «Б»

13.30-14-10

Биология 4н

Шкурина Л.В.

12

14-15-14-55


Русский язык (к)

Томина Т.Г.

11 «Б»

14-15-14-55

 

Скачать файл: raspisanie-konsultaciy.docx
Посмотреть онлайн файл: raspisanie-konsultaciy.docx



Страницы: 1 2 3